Preise

Einzelunterricht:

30 Minuten pro Woche – 83€ pro Monat

45 Minuten pro Woche – 120€ pro Monat

Dualunterricht: (Zwei Schüler gemeinsam, z.B. Schulfreunde)

30 Minuten pro Woche – 56€ pro Monat p.P.

45 Minuten pro Woche – 81€ pro Monat p.P.

Probestunde:

45 Minuten – 20€ p.P.

Der monatliche Beitrag entspricht etwa drei Terminen, da in den Ferien und an Feiertage der Unterricht ausfällt. Weitere Informationen findet Ihr in unseren schnell lesbaren und leicht verständlichen AGB.

Gutscheine:

3 x 45 Minuten Einzelunterricht – 125€

6 x 45 Minuten Einzelunterricht – 250€

usw.

Fragen, Probestunden, Gutscheine